Lot Nr. 195-034153/0005

Julius Ullmann

Julius Ullmann - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1861-1918 Salzburg) - zugeschrieben "Waldlichtung" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 49 x 59 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.05.2016 - 15:40

Startpreis:
EUR 110,-

Julius Ullmann

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2016 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016