Lot Nr. 095-065780/0000

Neoklassizistischer Salontisch um 1920

teils Zitronenholz furniert, marketiert, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 71 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.05.2016 - 15:51

Startpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.05.2016 - 15:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016