Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Bewaldete Landschaft" unten rechts signiert und datiert: Lutz (19)42, Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 21,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:59
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Erwin Lutz-Waldner *
Datum: | 12.05.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |