Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033922/0001

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Die Hufschmiede mit Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 28 x 39 cm, krakeliert, bronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 360

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

12.05.2016 - 16:13

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2016 - 16:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016