Monogrammist L. M.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Zeichnungen: a) "Zwei Zugpferde mit Reiter" b) "Das tote Pferd, eine Beute von Geiern" jeweils unten rechts monogrammiert: L. M., Bleistift auf Papier, kaschiert auf Papier, 24,3 x 32,7 cm bzw. 27,9 x 34,8 cm, Rissstellen Ruf 220
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 16:24
- Startpreis:
Monogrammist L. M.
Datum: | 12.05.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |