Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034152/0005 -

Coelestin Brügner

Coelestin Brügner - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1824-1887, tätig in Berlin) "Küstenlandschaft mit Windmühle" unten rechts signiert: Brügner, Öl auf Karton, ca. 15 x 21 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.05.2016 - 17:10

Startpreis:

Coelestin Brügner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2016 - 17:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.05. - 12.05.2016