Felix Heuberger *
(Wien 1888–1968 Hall i. Tirol)
Winterlandschaft mit Lärchen, signiert, datiert Felix Heuberger 1935, Öl auf Leinwand, 85,5 x 70 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich
31.05.2016 - 19:00
EUR 25.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Felix Heuberger *
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 31.05.2016 - 19:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 31.05.2016 |