Georg Rank
(Weimar 1855-1938 Baden b. Wien) "Beim Schleifstein", rechts unten signiert und datiert G. Rank III. 1912, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 56 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 15:25
- Startpreis:
EUR 130,-
Georg Rank
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |
- Kopist 20. Jhdt.
- Künstler 20. Jhdt.
- Album Südafrika