Lot Nr. 194-022354/0007

Felix Albrecht Harta *

Felix Albrecht Harta * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Budapest 1884-1967 Salzburg) Betitelt "Florenz 1924", rechts unten signiert und datiert Harta 1924, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.05.2016 - 15:55

Startpreis:

Felix Albrecht Harta *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 15:55
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.05. - 25.05.2016