Lot Nr. 194-022352/0003

Anna Tschadesch*

(Amstetten 1906-1977) "Herrenporträt", Manfred Zeiner deutscher Politker (Göttelborn 1921-2005), rechts unten signiert Anna Tschadesch Öl auf Karton, ca. 47 x 39 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.05.2016 - 15:56

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Anna Tschadesch*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 15:56
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.05. - 25.05.2016