Lot Nr. 194-022340/0014

Brillantkrawattennadel um 1900

Brillantkrawattennadel um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold ca. 580 fn, 6 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 2 synth. Spinelle, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,1 g

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

25.05.2016 - 16:00

Startpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.05. - 25.05.2016