R. Simbeck
(19. Jh.) "Mühle am Bach", rechts unten signiert R. Simbeck, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 82 cm, beschädigt, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:13
- Startpreis:
R. Simbeck
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |