Julius Lindner
(Salzburg tätig vor 1845-nach 1881) "Erlegter Hirsch", links unten signiert und datiert Jul Lindner 1872, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 48 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:14
- Startpreis:
Julius Lindner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |