Susanne Neumayer
(1958-2009) "Eingedreht", rechts unten signiert Neumayer, Siebdruck in Farbe, nummeriert 28/50, Blattgröße ca. 63 x 59 cm, Blattrand etwas stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:16
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Susanne Neumayer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |