Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Prem 2003, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:27
- Startpreis:
Gerhard Prem*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |