Lot Nr. 194-022476/0002

Othmar Wagner *

Othmar Wagner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) "Lobenstein/Burg", links unten signiert O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.05.2016 - 16:52

Startpreis:

Othmar Wagner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 16:52
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.05. - 25.05.2016