Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022310/0261

M. Schmid

M. Schmid - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1900) "Stillleben mit Blumenstrauß und Buch", rechts unten signiert M. Schmid, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholz, ca. 47 x 43 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.05.2016 - 16:55

Startpreis:
EUR 280,-

M. Schmid

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 16:55
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.05. - 25.05.2016