Lot Nr. 194-022428/0021

Hans Keplinger *

(Linz 1926 geb.) Betitelt "im Haselgraben", rechts unten monogrammiert K, Rückseite signiert und datiert H. Keplinger 1990, Öl auf Karton, ca. 48 x 63 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.05.2016 - 17:02

Startpreis:

Hans Keplinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 17:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.05. - 25.05.2016