Hans Dürr
(1913-1993) "Seelandschaft", links unten signiert H Dürr, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:04
- Startpreis:
Hans Dürr
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.05.2016 - 17:04 |
Besichtigung: | 19.05. - 25.05.2016 |