Lot Nr. 194-022355/0003 -

Leo Frank *

Leo Frank * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Nebelige Landschaft mit Greifvögeln", rechts unten signiert Leo Frank, Radierung in Farbe, ca. 31 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.05.2016 - 17:07

Startpreis:

Leo Frank *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 17:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.05. - 25.05.2016