Lot Nr. 194-022310/0256

Maler um 1902

Maler um 1902 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Bauernhof am Waldrand", rechts unten datiert 1902, Öl auf Karton, ca. 16 x 23 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.05.2016 - 17:10

Startpreis:

Maler um 1902

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 17:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.05. - 25.05.2016