Lot Nr. 97

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Korab (19)89, Radierung in Farbe, nummeriert 35/120, Blattgröße ca. 57 x 75 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 340

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 425,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016