Lot Nr. 291

Sklenář Zdeněk (Leština 1910 – 1986 Prag)

Ohne Titel, rechts unten signiert: Zd. Sklenář, Bleistift/Papier, 27 x 19,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

28.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
CZK 4.500,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2016