Kobliha František (Prag 1877 – 1962 Prag)
Mädchen mit langem Haar, rechts unten mit Bleistift signiert: F. Kobliha, Radierung/Papier, 7,5 x 6 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |