Sklenář Zdeněk (Leština 1910 – 1986 Prag)
Kopf eines Mädchens, rechts unten mit Bleistift signiert: Zd. Sklenář, links unten mit Bleistift nummeriert: 3/30, Kaltnadel/Papier, 15,5 x 12 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |