Jiřincová Ludmila (Prag 1912 - 1994 Prag)
Freundin, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: L. Jiřincová 44, links unten mit Bleistift bezeichnet: org. lito 2/20, Lithografie/Papier, 27 x 20,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,