Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 226

Susemihl Johann Conrad (Rainrod 1767 - 1847)

Das Altstädter Rathaus in Prag, im Stock bezeichnet: Susemihl in Darmstadt sc., nach einer Vorlage von Vincenc Morstadt, kolorierte Radierung/Papier, 12 x 18 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

28.05.2016 - 15:00

CZK 6.500,-
Schätzwert:
CZK 4.500,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2016