Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 225

Pausinger Franz Xaver von (1839 - 1915)

Gemsen, rechts unten signiert: F. v. Pausinger, Kohle und farbige Kreide/Papier, auf Leinwand doubliert, 124 x 184 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)

28.05.2016 - 15:00

CZK 190.000,-
Schätzwert:
CZK 60.000,-
Rufpreis:
CZK 45.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2016