Pausinger Franz Xaver von (1839 - 1915)
Gemsen, rechts unten signiert: F. v. Pausinger, Kohle und farbige Kreide/Papier, auf Leinwand doubliert, 124 x 184 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 190.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |