Šimon Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
Schiff mit Melonen in Venedig, im Stock signiert und datiert: T. F. Šimon 09, Radierung/Papier, 41 x 50,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 14.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |