Lot Nr. 223

Šimon Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)

Schiff mit Melonen in Venedig, im Stock signiert und datiert: T. F. Šimon 09, Radierung/Papier, 41 x 50,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

28.05.2016 - 15:00

CZK 11.000,-
Schätzwert:
CZK 14.000,-
Rufpreis:
CZK 9.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2016