Testas Willem de Famars (1834 - 1896)
Domburg, links unten signiert: W. Testas, rechts unten bezeichnet und datiert: Domburg Aug. 1876, Aquarell/Papier, 25 x 35,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |