Lot Nr. 208

Wasnezow Wiktor - zugeschrieben (Kirow 1848 - 1926 Moskau)

Iwan Zarewitsch, unsigniert, Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 15,5 x 12,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)

28.05.2016 - 15:00

CZK 30.000,-
Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2016

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.