Italienischer Graveur, 17. Jh.
Schlachtszene, im Stock bezeichnet: JB Flamin fe., Radierung/Papier, teilweise auf Papieruntergrund doubliert, 9,5 x 16,5 cm (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |