Collin André (1862 - 1930)
Herbstlandschaft, rechts unten signiert und datiert: André Collin 89, Öl/Leinwand, 94 x 135 cm, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Collin André (1862 - 1930)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- 2008 Château Léoville Barton, Bordeaux, 96 Wine Enthusiast-Punkte, 2 Flaschen
- Henkelkorb aus Silber mit Perlbanddekor, Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922