Lot Nr. 177

Šamberk Vladimír - zugeschrieben (Prag 1869 - 1930)

Šamberk Vladimír - zugeschrieben (Prag 1869 - 1930) - Kunst und Antiquitäten

Mädchen mit Schleier, unsigniert, Öl/Karton, 103 x 72 cm, beschädigte Malerei, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

28.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
CZK 22.000,-
Rufpreis:
CZK 15.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2016