Mitteleuropäischer Maler, u.d.J. 1700
Hl. Katherina von Alexandrien, unsigniert, Öl/Leinwand, 97,5 x 78 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |