Lot Nr. 150

Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 18. Jhs.

Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 18. Jhs. - Kunst und Antiquitäten

Ein Paar Porträts, unsigniert, Öl/Leinwand, einheitliches Format 44 x 34 cm, restauriert, Rahmen (Šm)

28.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
CZK 24.000,-
Rufpreis:
CZK 16.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2016