Daněk - Sedláček František (Prag 1892-1974 Prag)
Radlice, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet: Daněk Sedláček 1927 Radlice, Öl/Karton, 34 x 43 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |