Hubáček Josef (Prag 1899 - 1931 Prag)
Stillleben mit Gemüse, unsigniert, Öl/Leinwand, 41 x 33 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
Herkunft: Nachlass des Autors
28.05.2016 - 15:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Herkunft: Nachlass des Autors
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |