Mallý Gustáv (Wien 1879 – 1952 Bratislava)
Mädchen in Tracht, links unten signiert: G. Mallý, Öl/Leinwand, 68,5 x 50 cm, Rahmen (Šm)
Fachgutachten von PhDr. Katarína Bajcurová, CSc. liegt bei
28.05.2016 - 15:00
CZK 240.000,-
- Schätzwert:
CZK 360.000,-
- Rufpreis:
CZK 240.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |