Lot Nr. 64

Drtikol František (Příbram 1883 - 1961 Prag)

Landschaft, links unten signiert und datiert: Drtikol 1946, Öl/Sperrholz, 23 x 26 cm, Rahmen (Šm)

28.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 18.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2016