Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 48

Růžička - Rodon Karel (Dolní Tuzla 1897 - 1952)

Růžička - Rodon Karel (Dolní Tuzla 1897 - 1952) - Kunst und Antiquitäten

Stillleben mit Karten, links unten signiert: K. Růžička - Rodon, Öl/Sperrholz, 20 x 33 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

28.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
CZK 15.000,-
Rufpreis:
CZK 10.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2016