Šamánek Inocenc (Wien 1916)
Stillleben, rechts unten signiert: Šamánek, Öl/Leinwand, 60 x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Šamánek Inocenc (Wien 1916)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |