Lot Nr. 20

Blažíček Oldřich (Slavkovice 1887 - 1953 Prag)

Abfischung eines Fischteichs, rechts unten mit Bleistift signiert: O. Blažíček, Öl/Karton, teilweise auf Kartonuntergrund doubliert, 39,5 x 50 cm, Glas, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

28.05.2016 - 15:00

CZK 65.000,-
Schätzwert:
CZK 80.000,-
Rufpreis:
CZK 50.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2016