Honsa Jan (Tisová 1876 - 1937 Polička)
Frühlingsstimmung, rechts unten signiert: J. Honsa, Öl/Karton, 25 x 38 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |