Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct (ein Stein seitl. leicht ausgeschartet), 5,9 g, RW 55øg6
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:51
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillant Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.05.2016 - 17:51 |
Besichtigung: | 09.05. - 19.05.2016 |
- Maler des 19. Jahrhunderts
- 1993 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- .gestempelt/* - Schöne Sammlung Bayern Ausg. 1849/1920 mit Dienst- u. Portom. etc.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,