Lot Nr. 684

Enrico Castellani *

(Castelmassa, Rovigo 1930 geb.)
Ohne Titel, 1965, signiert und datiert Enrico Castellani 1965, Acryl auf geformtem Papier, 100 x 70 cm, ger., (AR)

Fotozertifikat:
Archivio Fondazione Enrico Castellani, Mailand, Archiv-Nr. 65-050

Provenienz:
Galleria Il Centro, Neapel
Europäische Privatsammlung

01.06.2016 - 19:00

EUR 52.500,-
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-

Enrico Castellani *

Fotozertifikat:

Provenienz:
Galleria Il Centro, Neapel
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 1
Datum: 01.06.2016 - 19:00
Besichtigung: 21.05. - 01.06.2016