Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928–2014 Berlin)
Ohne Titel (Feuergouache), 1966, signiert und datiert Piene 66, Mischtechnik auf Karton, 68 x 95 cm, ger., (AR)
Provenienz:
ArteTivù, Marcon (Ve)
Europäische Privatsammlung Fotozertifikat:
ArteTivù, Marcon (Ve), Archiv-Nr. 14124 atv
01.06.2016 - 19:00
EUR 50.000,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Otto Piene *
Provenienz:
ArteTivù, Marcon (Ve)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 1 |
Datum: | 01.06.2016 - 19:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |