Lot Nr. 644

Toni Costa *

(Padua 1935–2013)
Dinamica visuale, 1968, auf rückseitigem Klebeetikett signiert, betitelt, datiert und gestempelt Toni Costa, 1968; Leinwand, 130 x 130 cm (diagonal), 90 x 90 cm (seitlich), ger., (AR)

Fotozertifikat:
Archivio Toni Costa, Galleria Spazia, Bologna, Archiv-Nr. 68/36

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

01.06.2016 - 19:00

EUR 32.500,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Toni Costa *

(Padua 1935–2013)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 1
Datum: 01.06.2016 - 19:00
Besichtigung: 21.05. - 01.06.2016