Lot Nr. 629

Otto Muehl *

(Grodnau 1925–2013 Moncarapacho, Portugal)
Human robot, rücks. signiert, datiert muehl 7.5.1980, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

01.06.2016 - 19:00

EUR 25.000,-
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 45.000,-

Otto Muehl *

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 1
Datum: 01.06.2016 - 19:00
Besichtigung: 21.05. - 01.06.2016