Lot Nr. 627 -

Wolfgang Hollegha *

(Klagenfurt 1929 geb.)
Ohne Titel, 1970, signiert Hollegha, Öl auf Leinwand, 200 x 189 cm, ger., (K)

Provenienz:
Wiener Sammlung

01.06.2016 - 19:00

EUR 54.620,-
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-

Wolfgang Hollegha *

(Klagenfurt 1929 geb.)

Provenienz:
Wiener Sammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 1
Datum: 01.06.2016 - 19:00
Besichtigung: 21.05. - 01.06.2016